• Партизана Железняка, 3з
  • Краевая больница 300 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Вот пришла сюда второй раз,и вышла в ужасе!!!! Народ ну как так вообще,итак рассказываю. Пришла сюда сдавать кровь! Самочувствие у меня хорошее,только вот давление у меня не норма оказалась-меньше 100,а мне рисуют 100. Ну ладно,значит не хватало народу! народу на первом этаже было больше ста.. раз большая очередь пошла кушать, плотно покушав и подышав воздухом я вернулась. Народу уже небыло,я быстро сдала на первом этаже, и прошла на 4й. Там по новому правилу Минздрава сказали,что нужно попить чай,и обязательно помыть руки до локтя. Все сделала,пошла в зал ждать пока меня вызовут. Я была последней. И так, начинается самое страшное. Посадили меня в кресло, воткнули мне иголку в вену,было очень больно,ведь я последняя- персонал уже прямо намекает что хочет домой!!! Ладно,сижу пока пойдет кровь,кровь не идет,мне уже прямо говорят,ну все,значит закругляемся!думаю вот те раз,была тут 4 часа чтобы уйти,говорю нет дайте нашатыря мне,дали,и тут же все получилось,очень быстро взяли 450мл и персонал при мне,не отпустив меня начал уборку ,значит что меня испугало,моют полы они руками без перчаток,и одну девушку попросили принести мне бинт,и тут,та девушка которая мыла руками полы,идет берет бинт и мне заворачивают руку!скажите пожалуйста,это как понимать?
Я там сказать не смогла,была в шоке просто да и сказав им,могло стать хуже,вдруг бы иглу вытащили не так,или например мне бы плохо стало,они бы не помогли..
ПОЧЕМУ МИНЗДРАВ Не может поставить камеры,чтобы действительно ничего такого небыло!
Ведь мы сюда приходим для того,чтобы помогать людям,а ведь получается на оборот,приходим сюда чтобы заносить себе заразу в кровь!
А выдают такие пакеты- с такими надписями:(