• Партизана Железняка, 3з
  • Краевая больница 290 м
madelle написала 2 отзыва об этом месте

Наисвежайший отзыв!
Советую по возможности, конечно, приезжать туда в будни, т.к. в субботу о-очень много людей, и в 9.30 можно оказаться уже семидесятым в очереди и прождать 3-4 часа. НО! как поясняют в регистратуре, всех, кого оформили, в любом случае примут.

Наисвежайший отзыв!
Сегодня вся процедура у меня заняла примерно 1ч 10 мин, хотя в 9.45 была уже 32 в очереди.
После ремонта, конечно, стало приятнее находиться.
Персонал разный, кто-то более приветлив, кто-то менее. Но видно, что задача перед всеми поставлена относиться к посетителям с благодарностью.
"Логистика" немного запутанная, хотя на кабинетах указатели есть. После каждого этапа направляют на следующий.
Сотрудники, даже не знаю, как правильно их назвать.... , которые "следят за порядком и бахилами" иногда берут на себя слишком много и не всегда вежливы, примерно год назад стала свидетелем конфликта посетителя с женщиной-охранником, когда мужчина посоветовал ей "не портить настроение своими указаниями и покрикиваниями".
С поставками да, небольшие перебои. Сегодня не было вафелек к чаю, персонал извинялся. И после кроводачи не было продуктовых наборов (хотя сказали обязательно приехать на следующей неделе и все-таки забрать). Но не затем приезжаем, чтобы из-за этого расстраиваться. Кстати, сами наборы по сравнению с прошлым годом стали больше, но большая часть продуктов совсем неизвестных марок. А вафельный тортик и бублики от известной красноярской компании очень даже ничего!
Приятнее всего находиться уже непосредственно в донорском отделении - вот там чувствуется забота! Всегда и не раз спросят про самочувствие, могут чай принести.
Сегодня обратила внимание на оформление центра: на стенах висят детские рисунки, своего рода благодарность донорам. Приятно!
Кстати, в одно из прошлых посещений при взятии из вены крови на анализ, видимо, задели вену, рука несколько дней почти не сгибалась, был огромной синяк, но ведь это может произойти в любом месте!
Недостатки бывают везде, но ведь мы идем делать хорошее дело, думаю, это способно перевесить любой негатив.
А центр развивается все-таки - удачи!

• Спасибо вам за ваше дело! Сама была там разочек, отношение очень понравилось. Очень хотелось бы самой сдавать, но мои красные клетки не берут :(

• очень приятно :) Да и у меня не всегда берут, порой гемоглобин подводит :(

• у меня kell положительный, берут только плазму, а с моими тонкими венами такие долгие процедуры сами врачи в центре не рекомендуют :( А хочется помогать! Радует, то что люди все таки идут, по вашим словам даже очереди :)