• Партизана Железняка, 3з
  • Краевая больница 290 м

Неприятно удивлена. Донорствую я 3-й год, в связи с переездом в славный город Красноярск решила не прекращать, приехала на железняка, и сразу обалдела от хамства местных бабушек бахильщих, все как то непонятно куда идти и что кому показать, причем, глядя на остальных дебютантов, такое ощущение что персоналу просто нравится унижать людей! Ну да ладно, анкета заполнена и девочка-врач вполне вежлива, далее сдача анализов, на мой вопрос где взять бахилы, чтобы пройти в этот кабинет, вахтерша онемела, друзья!!И это мед учреждение, в грязной обуви , подлокотник на стуле мне тоже не протерли и я засомневалась...иглы то хоть чистые?????но, успокоив себя ждала результата, Минут через 30!!!Вот уж где тщательность анализ был готов, и....мне предложили пройти еще в один кабинет, и там тетенька пощупала мне вены, и для этого я стояла еще минут 20 в этот кабинет!!!! А девочка-врач в первом кабинете не могла их сразу проверить????Ну да ни суть...иду в операционную, куча медсестер, одна из них с кислым лицом движется ко мне, подлокотник на кресле опять же не протирается!!!!И колит так!!!!Что я чуть не стартанула оттуда, это вообще что????она мне за что мстит, далее у нее там что-то идет не так, она в одиночку пытается это исправить, остальные просто сидят и рассматривают фото в телефоне одной из сотрудниц, не приходя на помощь, в итоге я вся в собственной крови, кое-как включается аппарат, процесс пошел, по завершению, он пищит минут 5, ко мне вообще никто не считает нужным подойти, да и зачем, потом женщина постарше таки обратила внимание, и завет молодежь, мол завершите процедуру, одна она, естественно не справляется, потому как в нормальных центрах эту процедуру делают две сестры, я опять вся в крови. И в довершении, мне не бинтуют рану,а предлагают подержать шарик!!!На мой вопрос а наложить повязку, недовольная медсестра слааабенько бинтует, не обрезая концов завязки, ножницы там не в почете, как и антисептик!!!Вот это мед учреждение!!!Вот это антисанитария!!!Ах да, продуктового набора не оказалось, ха-ха-ха, вместе с ножницами и антисептиком они иссякли!!!!Итого 2,5 часа потрачено, и не персонал мне благодарен, а они мне как бы одолжение сделали

• Очень странно... половины из тех ужасов что Вы описали при мне там ни разу не бывало... у меня около 15 донаций в этом центре.

• Не думаю,что подобное произошло только со мной в один единственный день,это так работает система,к сожалению,и,либо вас в ней все устраивает,т.е. Несоблюдение элементарных норм и ТРЕБОВАНИЙ для данной категории учреждения,либо вы просто не сдавали кровь в действительно хороших центрах крови

• С утра встала не с той ноги , вот все и через одно место . сдаю кровь и компоненты в этом центре пятый год и ни чего подобного никогда не видела .замечательный персонал ! А вы сидите дома .

• Барышня, вы откуда такая внезапная ? с той ли ноги встали? высказано объективное мнение, вы там случайно санитаркой не работаете? а где мне сидеть, извольте мне и решать