• Партизана Железняка, 3з
  • Краевая больница 290 м

Земляки, я в огромном шоке! Был штатным донором,лет так 10 назад. Тогда ещё работали станции от БСМП,дорожной больницы,где я тоже состоял в штате. Имею за тот период 43 плазмодачи,потому,что кровь целиком сдавать не могу-kell.
И вот,намедни решил снова начать торговать телом. обнаружилось,что трансфузиологии жд и бсмп закрыты давно,поэтому попёрся сюда. Вспоминая,как ранее легко и непринуждённо сливал техноглогические жидкости и Афигел от теперешнего состояния дел. Нет,внешне всё ОК! Персонал,помещения как всегда на высоте. Но проникнуть туда на плазмодачу оказалось тем ещё квестом! Количество доноров строго лимитируется по группам крови,и если со второй группой ты пришёл шестым,то кругом и шагом марш,с плазмофорезом похожие условия. Пришел к открытию,оказалось,что уже далеко не в десятке первых-народ сидит с 6.00. Жесть!
Работа центра до 17.30 это как? После работы,в выходные?
Круглосуточный режим,вот что должно быть в таких местах,тем более единственном в городе! Неужели кровь никому не нужна? Фигли! Ещё как нужна!
Дозвониться о записи? Уже после попробовал-тяжёлая задача. Впечатление такое,что проталкивают только своих в первую очередь.
Помятуя о былых своих посещениях этого очень нужного места,только три звезды.