• Партизана Железняка, 3з
  • Краевая больница 290 м

Очень давно собиралась съездить сюда, и вечно откладывала, но всё же случилось это событие. Как раз сегодня принимали всех доноров с любой группой крови, и было очень приятно видеть столько желающих. Я пробыла в центре ровно три часа, долго, конечно, но стоять в очередях вовсе не расстраивало, а даже вдохновляло.

Особенно порадовали врачи, очень...

Особенно порадовали врачи, очень доброжелательные и внимательные. Когда я сдавала кровь пять лет назад, мой организм выдержал процесс легче, а сегодня внезапно бросило в жар, я решила, что это нормально, и просто ждала, когда пройдёт. Мед.персонал очень внимательно относится к донорам, и ко мне сразу же подошли справиться о самочувствии, поскольку я выглядела бледноватой, дали ватку, смоченную в нашатырном спирте, и не спускали с меня глаз, пока не убедились, что я в порядке. Это очень приятно, и я благодарна за ваше отношение!

В плане санитарии я тоже осталась довольна всем. Стерильно, комфортная температура, чистота. Не опасаешься за своё здоровье, в отличие от некоторых мед.учреждений. Врачи отвечают на все вопросы, сохраняют дружелюбный настрой, и это замечательно! И даже завершающая нота была отличной - в гардеробе меня поблагодарили за то, что пришла. Очень приятно было, и даже появилось ощущение, что тебе тут действительно рады. Спасибо вам за вашу работу, за то, что вы - команда, за то, что даёте внести свой маленький вклад в большое дело.

И особенно хочется поблагодарить замечательных девушек из зала кроводачи, увы, не знаю ваших имён, поскольку нет бейджей, но вы очень классные!

Надеюсь, будем видеться регулярно!