• Партизана Железняка, 3з
  • Краевая больница 290 м

Периодически сдавала кровь на мобильных пунктах сдачи, сегодня впервые побывала в самом центре.
Расстроила парковка, точнее её отсутствие, пришлось колесить вокруг больницы и дальше по дворам, чтобы приткнуть машину.
Ну а дальше всё отлажено - регистратура, измерение давления, анализ первой капли, терапевт, чай с "Гулливером" и сама сдача. Все стерильно и чисто. После анализа мою иголку тут же утилизировали. Лишних вопросов мне не задавали, долго ждать не пришось, хоть и процесс от регистратуры до сдачи и занял 1.5 часа - как-то всё размеренно и неутомительно.
На самой сдаче долго искали у меня вены, собрался целый консилиум, но благо, что самая опытная лаборантка с первого раза попала в вену.
Приятно было и услышать "Спасибо" после сдачи.
Также сегодня получила удостоверение донора - благо, в базе все мои сдачи есть. Правда, думала, что оно более "солидное", ну да ладно.
Еще я изучила сайт службы, понравилось, что там пишут расписание работы мобильного пункта, а ещё очень подробно отвечают на вопросы.
Продуктовый набор здесь уже выкладывали, он почти такой же, Роллтон (теперь его заменили на "Скоровар") удивляет, да ))
В общем, все хорошо, спасибо вам за "спасибо".