• Академика Курчатова, 15
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 40 м

Моя история знакомства с одним из "педагогов" такова. Решила я сходить к ученице (https://vk.com/vera_roslova... ) на бесплатную стрижку. Происходило все на базе парикмахерской Ваш Стиль (Высотная 7). Сама Вера мне очень понравилась! Невероятно внимательная, чувствуется отношение особое к клиенту, конечно пока не хватает опыта и скорости, но все придет с опытом! Ручки у нее талантливые! Но вот ее педагог (Лыщицкая

Галина Юрьевна), под "строгим" и "чутким" руководством которого должна была происходит практика УЖАСНО некорректная. Я нашла информацию о ней - молодец конечно, стаж 29 лет и может как мастер она хороша,не знаю, но как наставник ужасна! Если бы мне не понравилась Вера я бы в жизни не вернулась ни в "Ваш Стиль", ни к Лыщицкой

Галине Юрьевне. Она не проявила никакого интереса к ученице и ее работе, несколько раз неуважительные фразы были в наш адрес ( "если ты сейчас не отпустишь девушку я сама ее все сбрею!", "сколько можно ей там ровнять!" "ничего больше не делай!"), подсмеивалась над ней с другими ученицами. Ну как так можно! Вам заплатили деньги за то, чтобы вы НАУЧИЛИ , а не унизили и лишили энтузиазма ученика. Ведь мы все учимся , никто не рождается профессионалом. По итогу, на помощь Вере пришла вообще не завязанная на учебном процессе мастер из салона "Ваш стиль" (Елена). Спасибо ей большое за подсказку и помощь, иначе растерянная и приниженная Вера не смогла бы спокойно закончить с укладкой. А Галине Юрьевне как было параллельно на практическую работу учениц, так вероятно и останется... Видимо боится подрастающей конкуренции :) По итогу Вере Рословой 5 (учла все мои пожелания), Елене из "Ваш стиль" 5 за небезразличие и поддержку, а вот Красноярскому колледжу отраслевых технологий за надменное поведение их педагога с учениками и их клиентами жирная 2-ка! (кол не буду ставить, ведь стрижкой я по итогу осталась очень довольна:) ).