• Мира проспект, 12 — 1 этаж
  • Академия музыки и театра 380 м

Привет из Новосибирска. Данный музей - небольшое помещение, при входе гардероб слева, зал справа, всё стандартно.) Занесла нелёгкая на выставку Никаса, как тут написали "гениального". Ну ребята, это же тихий ужас, такого дурновкусия я не видел давно. Для себя я сделал вывод, что Никас Сафронов - это Николай Басков от изобразительного искусства, много нарциссизма - мало толку. Особенно впечатлила картина "Автопортрет на фоне гор", где орёл парит, это просто шедевр) Автор себе явно льстит)) В общем: никому не рекомендую данную выставку (это просто пыль и гламур), тем более этих денег она явно не стоит, лучше бы на музей Площадь мира больше времени потратил. Надеюсь если ещё буду в Красноярске тут будет какая-то более содержательная экспозиция.

• Вам не понравилась выставка,а плохую оценку поставили выставочном залу.

• Так, а что мне оценивать в выставочном зале как не экспозицию? Покраску стен? Я оцениваю, то что видел. Был я в музее Сурикова по адресу ул. Газеты Красноярский Рабочий проспект, 68, там иной отзыв.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о выставке. Очень жаль, что впечатление о данной экспозиции слилось с Вашим впечатлением об облике музея в целом. Но содержание выставки - это, как говорится, вопрос вкусов. Вы сами видите, что творчество Сафронова не оставило равнодушным посетителя и вызвало массу совершенно разных оценок и мнений: от восхищения до пренебрежительного снисхождения. Но в любом случае, заметим, что выставка эта работала до 25 августа (неполных два месяца) и сменилась другой экспозицией. И буквально позавчера в этом же здании на пр. Мира, 12 у нас открылась юбилейная выставка работ Андрея Поздеева (кстати, практически одновременно с выставкой произведений Поздеева в музейном центре "Площадь мира", который Вы упомянули). Так что будем рады видеть Вас на наших новых выставках и надеемся, что впредь у Вас сложиться хорошее впечатление о нашем музее.

• Здравствуйте, благодарю за ответ. Буду в Красноярске, зайду всенепременно.