• Красноярск, Парижской Коммуны, 20
  • Музей Сурикова 150 м

Просто люблю этот музей все душой! Особенно здание на Парижской - само здание памятник и бродить по нему одно удовольствие. А еще Суриков, Айвазовский, Левитан и все у нас в Красноярске! Спасибо вам что вы есть)

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что наш музей вызывает такие положительные эмоции у посетителей. Будем рады видеть Вас и в других зданиях КХМ имени В.И. Сурикова (по адресам: пр. Мира,12 и пр.им.газ. "Красноярский рабочий", 68).
И, конечно же, Вы можете подписаться на нашу смс-рассылку (афиша событий) по т. +7 965 891 12 26. Она позволит Вам всегда быть в курсе всех наших мероприятий!

• Здравствуйте, Анна!