• Красноярск, Парижской Коммуны, 20
  • Музей Сурикова 140 м

Насколько мне не понравилась майская Ночь в музее, настолько сильно меня очаровал музыкальный вечер Михаила Турпанова!))

Мероприятие проходило в зеленом зале, видимо, и ранее, лет 100 назад, в этом зале проходили такие вечера, потому что судя по его архитектуре, так и было задумано!)) Так что музыка звучала сквозь века))

Под стать антуражу...

Под стать антуражу усадьбы была подобрана программа с произведениями Метнера, Чайковского и Рахманинова! Такие вечера проходят регулярно, так что если вы ищете душевного отдохновения, то вам в музей-усадьбу Сурикова В. И.

Добрый день. Нам очень приятно слышать Ваше положительное мнение о нашем концерте!

3 ноября у нас будет музейная ночь, которая будет на 100% отличаться от майской, приходите в гости за другими впечатлениями!