• Красноярск, Парижской Коммуны, 20
  • Музей Сурикова 140 м

Добрый день! Хочу выразить благодарность музею за то, что за очень скромные деньги дают возможность получить знания в области искусства. Давно хотела найти подобного рода лекции. К моему глубокому сожалению, эти лекции всего лишь два раза в месяц и продолжительностью что-то около 1,5 часов. А хотелось бы почаще и подольше. Узнала о них совершенно случайно. Как-то поактивнее нужно музею рекламировать такого рода нужные и важные мероприятия.

Крайне понравилась лекция, посвященная творчеству Ван Гога. Нет ли возможности сделать цикл лекций об этом художнике, чтобы подробно разобрать его творчество? И в принципе, о каждом человеке искусства делать не одну лекцию?

Безусловно, музей заслуживает только "5". Всем рекомендую!

P.S. Может сотрудники музея подскажут мне, где в Красноярске можно получить углубленные знания по искусству в виде курсов или высшего образования? Высшее заочно.