Красноярский хлеб, ПАО

Торговая сеть

В поисках плюшек к чаю натыкаюсь на эту остановку. Здесь есть два павильона: маргарита или красноярский хлеб. Однако сначала захожу в хлеб, и заранее думаю, ну поскольку пекарня, наверняка выбор хорош. А нет ... на витринах простое печенье, ничего изысканного, в глазури разве что торты. Вроде бы выбрал, что хотел, а карточек не принимают, проблема. То что лежит, на витрине самой возле кассового аппарат без ценника вообще, накалякали маркером на пакете и гадай, что это и с чем. Решил докопаться до истины. Спросил про первый вид печенья, ответили нормально. До второго - сколько оно стоит за килограмм? Подумали секунд 10 сказали - около 300 рублей. А этот третий вид с чем? Кассир: ой я не помню, надо коробку искать, весело однако ... Ушёл без покупок. Зашёл в соседний павильон, приняли и карту, и выбора сладостей хорош. Ставлю 1, кассир был кстати не приветлив.

Время идёт, редактирую отзыв. Пришёл 16.05.2015 снова в этот остановочный павильон. Попросил печенья за 100 рублей и девушка говорит - не берите его оно не первой свежести. Да ладно? 0_о Сказал: ну надо же какая вы честная ... промолчала ... Всё таки купил другое, но цены таки высокие ... Сижу и гадаю, а кому она теперь продаст тот нелеквид, что не достался мне? +1 балл за честность, такое редко где встретишь