Красноярский хлеб, ПАО

Торговая сеть
  • Крупской, 1г
  • Крупской 220 м

Отзыв посвящяется скорее всей сети Крас.хлеба,а не конкретно этому адресу и моей скромной любви к этой компании))

Достаточно давно я уже пользуюсь их услугами.Покупаю у них тесто сдобное дрожжевое,а так же тесто для пиццы.

Беру хлеб фирменный и аппетитный,нравится как по вкусу,так и по качеству.

А какие они изготавливают пирожные и...

Беру хлеб фирменный и аппетитный,нравится как по вкусу,так и по качеству.

А какие они изготавливают пирожные и торты,няму-нямушки)

Профитроли со сгущеным молоком,я бы их лучше называла пирожными заварными.

Корзиночки "Соблазн"с воздушным кремом на сливках,конфитюре клубничном и красивой вишенки на шапке пирожного.

Песочная горка на сметане с кремом с варёным сгущеным молоком,посыпанная сверху шоколадной стружкой.

Ну и куда же без песочного медовика.

А сколько у них вкусных тортов,которые можно купить в любом специализированном магазине или в супер/гипермаркете.Так же можно заказать любое кондитерское изделие на свой вкус и воплотить в жизнь свои фантазии.Вот я к примеру,хочу тортик в виде и форме котёнка,которого я бы потискала,а потом съела:D

Кондитеры по Вашему заказу испекут пирог,как с мясной и рыбной начинкой,так и со сладкими начинками.

А знаете,что у них можно купить за 20руб?Две булки с кунжутом и приготовить домашние бургеры с котлеткой,соусом и овощами))