Красноярский хлеб, ПАО

Торговая сеть

Продукцию КХ покупаем редко, как -то не по пути расположение магазинов, но случается, что заезжаем.
Относительно продукции, для меня их тесто для пиццы самое лучшее, и удобное в использовании. Покупаем кругляшь готового теста, стоимость около 50 р, размораживаем естественным путем минут 30, берем все что есть съедобное в холодильнике (по предпочтениям миксуем), выкладываем на будущую пиццу, и в духовку на 10-20 минут. Свежая, вкусная, и ароматная пицца готова. Хотите на толстом тесте, хотите на тонком, тесто охотно позволяет экспериментировать с собой.
Не плохие тортики у КХ, всегда свежая выпечка, и очень вкусный хлебушек. Цены средние.
Отдельное спасибо продавцам этого магазина, пару раз обращалась по телефону, в поисках нужной мне продукции, т.к. до завода дозвониться не смогла, милая барышня все уточнила и перезвонила сама. Однажды не нашла любимое тесто в привычном супер-маркете, а мне очень надо было, и по телефонной просьбе, здесь мне оставили 7 упаковок теста для пиццы (друзья порой пользуются моим декретом, и льстят, что вкусно готовлю, экономят на доставках😀, вот и балую их совместно с тестом КХ).
Персоналу отдельное спасибо, за доброжелательный настрой, и знание товара.