Красноярский хлеб, ПАО

Торговая сеть

Что делать в последний день перед постом?Конечно объедаться :-).

Настроившись поститься,было решено отметить это тортом.Нужно отметить,что в нашем районе с выбором тортов плохо.Да и видимо,сегодня не мой день.

На выбор здесь было представлено 4 торта,т.к. я люблю,чтобы среди начинки были орехи,вареная сгущенка,изюм,курага,то выбрала Пиковую даму....

Что делать в последний день перед постом?Конечно объедаться :-).

На вид тортик выглядел не плохо,наклейка на боку говорила,что торт сегодняшний.Но вкус ....Во-первых,совершенно сухой как будто его забыли пропитать.Во-вторых,заявленных грецких орехов обнаружили всего два кусочка размером с высушенную горошину.В-третьих,изюм и чернослив,если это были они,растерты в неузнаваемую массу и вкус совершенно не айс.

Вот такая печалька...

Обслуживание сложно оценить.«Дайте вооон тот тортик»,«Возмите,с Вас 474 руб.».На этом наше общение закончилось.