Красноярский хлеб, ПАО

Торговая сеть
  • Калинина, 51
  • Тарная база 310 м

Аромат свежеиспеченного хлеба витает в воздухе, переплетаясь с ароматом транспорта! Но все равно заманивает к себе. А потом - сотрудники отталкивают. Своим хабальским отношением.

Хлеб замечательный, только с печей - горячий, хрустящий, "дышащий". Упаковывают в бумажные пакеты, дабы хлеб не мок. К этому претензий нет.

Зашли намедни с мамой, "по...

Зашли намедни с мамой, "по запаху", поскольку безумно любим хрустящие корочки. Поздоровались - а в ответ тишина. Попросили булочку белого и маленькую черного. И чтобы обязательно свеженький. "Че, не видно что ли что весь хлеб свежий?" - спрашивает одна дама. Не видно, и правда. Поскольку ранее заходили, хлеб был вчерашний. Подали нам хлеб, озвучили сумму - 50 с чем-то рублей. Мама поинтересовалась - сколько какой хлеб стоит. "Люди сначала узнают цену, а затем покупают" - Ок, мы учтем, на будущее. Женщина развернулась и ушла, не удостоив нас ответом. Цен нигде нет. Сколько какая булка хлеба стоит - любопытно, конечно)