• Калинина, 51
  • Полюс 320 м

Заказывали торт на свадьбу. У нас был готовый эскиз - фото торта другой мастерицы из Красноярска, отослали сразу нескольким кондитерам и в т.ч. Красноярскому хлебу. Везде цена 1200-1600 за кг, а тут - 600(!!!). Свадьба у нас бюджетная, так что мы очень обрадовались и заказали. Заказ принимал Антон, менеджер стола заказов, очень вежливый и приятный человек, с вниманием отнесся ко всем пожеланиям, советовал подбор начинки. Честно говоря, мы на многое за 600р не рассчитывали, а тут получилось всё просто прекрасно! Начинка была вкусная, сочная, такая мягкая, ну ооочень вкусная! Девочки предупреждали меня, что мастика может быть резиновой на вкус, а она оказалась невероятно вкусной! Да еще и фотографическая точность с тем, что мы заказывали, очень профессионально.

• Подскажите, пожалуйста, как делали заказ на торт? Через стол заказов? Я позвонила туда, они мне ответили, что теперь они заказы принимают только через свои магазины. И еще свой эскиз как им отдавали? (фото распечатывали или электронно)?

• Я написала им на электронную почту и прикрепила фото торта, они ответили, чтобы я перезвонила для оформления заказа:) Это было в июле. Я думаю, можно и через ларек, просто фото торта передать:)

• Спасибо! )