• Калинина, 51
  • Полюс 290 м

Я в шоке от этого обслуживания!!! Заказали свадебный торт на ул. Свердловская, 33 специально поближе к банкетному залу, для удобства, т.к. нет доставки. Оговорили все моменты, свадьба в субботу, поэтому договорились забрать торт в пятницу вечером, но если вдруг не получится в субботу утром, свадьба суета сами понимаете. В субботу торта не оказалось, когда привезут продавец незнает, ужас какой то. В итоге нашим гостям пришлось сорваться с банкета, чтобы забрать торт и почему то забирать его пришлось не на Свердловской 33, а на Калинина, что было крайне не удобно. Еще один момент с подставкой для торта, нам сказали вернуть ее в течении недели, возврат денежных средств в размере 140 руб., когда мы ее превезли нам отказали сказав что в течении 3-х дней и возврат 70 руб., такое впечатление как будто каждый продавц свои цены и правила придумывает, нет какого то конкретного норматива. Так что люди подумайте прежде чем заказывать там торты, тем более на такие торжества, чтобы не портить себе настроение в такой день.