• Калинина, 51
  • Полюс 310 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Как же сложно определиться с тортом свадебным((
За компьютером засыпала просматривая компанию за компанией,изучая фото,составы,отзывы,крема.Спасибо фламперам,которые старались помочь,подсказывая частных кондитеров и мастеров.
Взвесив все за и против,решено было остановиться на Крас.хлебе.

Пожалуй,единственное из-за чего стоит снизить оценку...

Как же сложно определиться с тортом свадебным((
Взвесив все за и против,решено было остановиться на Крас.хлебе.

Пожалуй,единственное из-за чего стоит снизить оценку компании-это за моё шоковое состояние,когда мне дали "папку" с фотографиями свадебных тортов.Это был ужас! Нет,я не прихотливая вовсе,но взяв это в руки и открыв,я была несколько разочарована.Листы раскиданны как попало,тут же и фото тортов распечатанные на черно-белом принтере и фотографии плохого качества и всё так скомкано,небрежно,неаккуратно.Эта папка у меня в руках развалилась просто.
Плохое на этом заканчивается,теперь о хорошем))

Торт можно заказать как простой,так и в несколько ярусов,каждый ярус можно изготовить из разных по составу коржей,какие Вы пожелаете сами.Как украсить,какие будут листочки-лепесточки решаете Вы,приветствуется каждая Ваша фантазия.Кондитеры все ваши пожелания записывают и со всем соглашаются,кивая головой и говоря"всё будет сделано по высшему разряду".
Мой тортик состоит из трёх ярусов:
Нижний-медовый
Средний-малина со сливками
Верхний-калач.
Два лебедя,два кольца,узоры,цветы и вкусные сливки.
Весом вышел около 4кг.Стоимость-3т.р.

Торт был сказочно вкусен.Мягкий,хорошо пропитанный и я... откусила голову лебедю,а лебедиху никому не дала))

P.s.:Ппосьба к руководству:приведите в надлежаший вид папку и её содержимое.Её смотрят Ваши клиенты)