• Калинина, 51
  • Полюс 290 м

Что я могу сказать даже одной звезды не охота ставить! заказывали торт и каравай на свадьбу, в итоге позвонили за неделю до свадьбы сказали "Нет мастики,давайте сделаем из крема" я сказала хорошо. В итоге нечего не говоря, в день свадьбы мы приезжаем за тортом, а он оказывается совсем другой, не то что мы заказывали, я конечно была расстроена, но это пол беды, каравай они не сделали, в итоге отдали не свежий позавчерашний, этой булкой можно было убить человека, не говоря его ломать или кусать, там ножом разрезать еле-еле получилось, в итоге с горя пополам откусили немного, но его больше не кто не ел. Каравай тоже другой сунули, не тот который заказывали,хотя денежку им заплати, было бы у меня время, я бы всё забрала бы и еще компенсацию платили бы! Ну так это ещё не всё! Спустя два месяца у моих родственников свадьба, и что вы думаете,аналогичная ситуация в точь-точь! Ну сказала бы деньги за заказ берут, а выполняют его ужасно! Не заказывайте там свадебные торты,если не хотите себе испортить свадебное настроения, людей попросту обманывают,обещают одно, деньги берут, а делают не то что надо, а то что им хочется!