• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 30
  • Хлебозавод (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 90 м

Всем привет! Давно еще хотела написать отзыв о данном предприятии по изготовлению хлеба и тортов.
Но, начну сначала!
Слушайте, более ужасного хлеба, чем этот, я еще не встречала. Причем, не важно, какой вид: "фирменный", "сибирский", "от Михалыча" и т.д. И если лет 16 назад (когда я только приехала в Красноярск) есть "Красноярский хлеб" было одно удовольствие, то на сегодняшний момент это самый худший хлеб из имеющихся на прилавках магазинов в городе!
Хлеб очень крошится (фирменный), даже в холодильнике, быстро покрывается плесенью (сибирский и другие). На вкус не понятно, что ты ешь: хлеб это или МЯКИНА! А сколько всяких "штуковин" за все время я находила в нем: и целлофан, и скорлупку от семечки, и нитку, можно бесконечно перечислять список.
Но это пол беды. В конце-концов, на вкус и цвет товарищей нет (это я по поводу вкусовых качеств хлеба), в других булках хлеба не этой фирмы тоже люди находят инородные тела, и я не стала бы ставить только из-за этого плохо.
Но! Вот совсем недавно, мне захотелось покушать тортика с ягодками! Решила в ПЕРВЫЙ (а теперь уже и в Последний) раз купить у них в их же магазине на Красноярском рабочем торт. Долго не решалась, какой брать: и выбор скудноватый, и на вид торты так себе.
Я очень люблю творожные торты с фруктами и ягодами. У них было два такого вида торта : творожный с клубникой, и Творожный торт с малиной и ежевикой. Я решила остановиться на втором!
Ну что вам, мои дорогие сказать, какой у них хлеб, такая у них и выпечка! ТОРТ был просто УЖАС! Коржи очень сухие, на вкус точно НЕ творожные, не свежие! Желе, в котором на верху торта были уложены ягодки, - не понятно что вообще это! Кислая жижа, которая перебивала весь вкус ягод.
У фирмы "Мирель" есть целая линейка ТВОРОЖНЫХ тортов с фруктами и ягодами! Пальчики оближешь, какие они вкусные!
Уважаемые пекари данного магазина: купите их торты, попробуйте и начните уже выпекать что-то хотя бы похожее, а не то, что я купила у Вас. Стыдно должно быть, что за столько лет существования вы не то что не становитесь лучше, а наоборот! Плохо!