Красноярский хладокомбинат

Обманщики они.
Подарили детям на новый год подарочный сертификат, который можно поменять на мороженое в магазине хладко.
1. Поехал в выходные его менять, а магазин их оказывается в субботу и воскресенье не работает, а на сертификате написано, что работает с 8 до 17, а про выходные ни слово.
2. Поехал еще раз уже в рабочий день. Продавщица как увидела сертификат, так сразу сказала, что уже давно поздно, что все мороженное уже давно кончилось. Типа раздали сертификатов коробок на 200, а мороженого под это выделили совсем мало.
Вот вопрос: зачем так обманывать, раздавать подарки, которые не можешь потом выдать? Подозреваю от налогов так уходят, раздают бумажки на всяких детских праздниках и списывают типа на благотворительность продукцию отдали, а на самом деле получается что отдают только бумажки.
Время жалко, потраченное на этих две поездки, мороженное то копейки стоит (кстати его пришлось купить детям, чтоб не объяснять им о том, что их обманули плохие люди, но конечно же другого производителя).

• Уважаемый sharapp!
    Хотели бы обелить честное имя наших замечательных партнеров - кампании Хладко. Они много лет поддерживают наш турнир по танцевальному спорту, выделяя в качестве призов сертификаты на мороженое. Сертификаты мы печатали в типографии и, по получении, их не пересчитали, вручив детям. К нашему большому сожалению их оказалось больше, чем то количество, о котором мы договаривались и которое комбинат подготовил в качестве призов. Из-за этого казуса вы остались без мороженого, а хладокомбинат попал из-за нас в неудобную ситуацию.
    Надеемся на ваше понимание, обещаем быть внимательнее.

С уважением и искренними извинениями, организаторы турнира по танцевальному спорту

• Хорошо, снимаю, отрицательный отзыв, но будьте в следующий раз внимательнее - правда время потраченное жалко.

• Не надо снимать отрицательный отзыв,они и правда не честные