Красноярский ИнтерЦентр

Центр обучения и переводов
  • Мира проспект, 30 — 221 офис; 2 этаж
  • Музей Сурикова 470 м

Хожу в данную школу уже не первый год. Замечательная, на мой взгляд, школа. Начинал учить английский почти с нуля. Прежде чем зачислить студента в ту или иную группу преподаватель проводит устное собеседование, в ходе которого определяет каким уровнем английского языка вы владеете. Великолепные преподаватели английского языка - Лариса Викторовна (она же директор школы) и Инна Николаевна.
Из множества языковых школ нашего города выбрал именно KIn center по рекомендации, и ни капельки не пожалел о своем выборе. Помимо изучения английского языка школа проводит погружения (выезды на Байкал), а так же, предлагает помощь в организации туров в Австралию! Сам не пробовал, но думаю, что следующая моя поездка будет именно в эту страну и именно с помощью Интер Центра.
Всегда радушный прием студентов. Желание преподавателей действительно помочь студентам.
В заключении хочу сказать, что минусов у данной школы лично для меня нет. Всем рекомендую!