Красноярский институт травматологии, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Мечникова, 49
  • Школа (проспект Свободный) 470 м

Сказать,что разочарованна-не сказать ничего. Ходила в КИТ на удаление новообразования,небольшой бородавки диаметром 2 мм. Вся процедура,с заполнением бумаг, заняла 10 минут,как и должно быть. Но последствия меня повергли в шок. Может врач неопытный,может лазер старый,но от бородавки в 2 мм у меня осталась "ямка" диаметром 5 мм и глубиной 2 мм!какой останется у меня шрам, я боюсь представить.

Ещё один не приятный момент,это оплата. На сайте выложен прайс,но цены не все прописаны. Ни на сайте,ни администратор по телефону не предупреждают,что помимо процедуры, оплачивается ещё консультация. Это понятно,что консультация тоже работа,но в моем случае вся консультация заключалась в вопросе,есть ли хронические заболевания и аллергия.

В итоге,сходила один раз,больше ни ногой, и друзьям не посоветую.

• Ольга, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам важны мнения наших пациентов, независимо от того положительные они или нет. Отзывы помогают обратить внимание на недостатки и устранить их, отметить сильные стороны. Мы внимательно ознакомились с Вашим сообщением и хотели бы разобраться в ситуации, которую Вы описали. Удаление новообразований в нашем центре ведёт опытный врач высшей категории не лазером, а методом радиоволновой хирургии. В течение 7-10 дней после удаления родинок, действительно, остаётся ямка, покрытая тёмной "корочкой", которая постепенно заживает первичным натяжением и отпадает. На месте удалённого новообразования не остаётся рубца. Врач на приёме всегда рассказывает все этапы этой процедуры. К сожалению, проверив все списки , мы не нашли пациентки с указанными Вами именем и фамилией. Мы просим Вас связаться с нашим заместителем директора по телефону 8-902-929-82-82 для уточнения и разрешения ситуации и Ваших сомнений.

С уважением, администрация КИТ.