Красноярский институт травматологии, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Мечникова, 49
  • Завод телевизоров 600 м

Добрый день!
Были в травмпункте с ребенком на Ленина, огромная очередь, прождали больше 2 часов так и не получив адекватной помощи. Впереди были выходные, а ребенок не может встать на ногу, так как левая нога не распрямляется. Вспомнили про рекламный баннер о КИТ и решили заехать, предварительно позвонив в клинику
Впечатления от клиники потрясающие!!! Приветливый персонал, чистота, интерьер не похож на больничный.
Но главное быстро и качественно оказания помощь. Я не знала, что вы есть, не издевалась бы так над ребенком, не тратила бы время на бесполезные походы к другим врачам, сразу бы пришла к Вам.
Огромное спасибо врачу Зотову Вячеславу Викторовичу!!! Как только мы подъехали он сразу без всяких очередей принял нас, поставил диагноз (хотя в муниципальном травмпункте нам его так и не поставили и отправили в 20 больницу), помог распрямить ногу ребенку, зафиксировал коленный сустав, чтобы ребенок не согнул его в вечернее и ночное время. Расписал лечение. И с рекомендациями мы поехали дальше.
В дальнейшем мы договорились об операции по удалению спиц из ноги у ребенка, Операция прошла успешно, На сегодняшний момент мой ребенок ходит, бегает, прыгает.
Всем рекомендую обращаться в КИТ, почувствуйте заботу людей в белых халатах, о которой мы уже все давно забыли. Огромное спасибо всем сотрудникам клиники за Вашу работу! Рекомендую!!!

Здравствуйте! Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего доктора! Зотов Вячеслав Викторович - врач с большим опытом, который со всей душой и ответственностью относится к своим пациентам. Мы рады, что самочувствие Вашего ребёнка восстанавливается и желаем скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация Красноярского института травматологии.