Красноярский институт травматологии, ООО

Многопрофильный медицинский центр
  • Мечникова, 49
  • Завод телевизоров 600 м

Здравствуйте! Хочу поблагодарить сотрудников нового травматологического пункта - КИТ на Мечникова, 49. Я занимаюсь активными видами спорта (волейбол, теннис и т.п.), в которых травмы не так уж редки, всякое бывает - неудачно прыгнешь, подвернешь голеностоп и т.п.. Не так давно получил на волейболе частичный отрыв ахиллова сухожилия и подвывих голеностопного сустава - боль жуткая, сильнейший отек сустава, кровоподтек во всю стопу. Травматолог Лихацкий А. П, очень грамотный, квалифицированный и, что очень важно, доброжелательный!!!, специалист быстро установил характер повреждений, здесь же в клинике, без всякой очереди, выполнили рентген-снимок. Александр Петрович наложил гипс. Врач-невролог Потылицына Оксана Николаевна (очень обаятельная девушка!) провела очень тщательное обследование, все мне обстоятельно объЯснила, порекомендовала обезболивающие препараты, рассказала о том, как и когда необходимо проводить реабилитацию. Спасибо Вам от всего сердца, уважаемые доктора! Нашему здравоохранению нужно побольше таких специалистов! Травмпункт рекомендую всем пострадавшим - очень чисто, аккуратно, все вежливые, помощь оказывают быстро и квалифицированно.

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку работы специалистов Красноярского института травматологии! Мы всегда готовы Вам помочь.

Администрация Красноярского института травматологии.