Красноярский государственный театр оперы и балета им. Д.А. Хворостовского

• Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Открытие сезона,на улице октябрь,а в гардеробе театра нет вешалок. Вы издеваетесь ?

В зале невыносимо душно,дышать нечем! Зачем сотрудники,которые следят за рассадкой на места,если все садятся как хотят,а нам за наши же купленные билеты предложили занять стульчики вдоль ступенек. Плохо,очень плохо. Но к балету это отношения не имеет.

Очень люблю этот театр, понравились практически все постановки, на которых была, а бываю часто. Особенно советую балет «Жизель», «Ромео и Джульетта», «Баядерка», из оперы- «Аида». Мощные впечатления, спасибо:) Надеюсь, и далее наслаждаться постановками этого театра. Молодцы, браво! Браво!)

15 июня посетил финальный гала-концерт завершавший 40-й творческий сезон)). Звучали лучшие композиции прошедшего сезона, музыка и голоса артистов приятно потрясли разум)), пришло понимания чего то вечного и неотразимого!!! огромные эмоции получил восхищен и потрясен)))! спасибо за отличный концерт! люди ходите и наслаждайтесь классикой.