Люблю этот театр. Он настолько монументален, что находясь рядом с ним, чувствуешь себя букашкой. Эти бронзовые статуи на входе, эти огромные окна, вызывают во мне лишь восхищение. Но всегда есть одно НО. И к счастью, это не театр, но сами зрители. Повезло мне посетить спектакль "Мера за меру". Никаких слов, только эмоции восторга с помесью гнева. Собственно, в чем проявляется мой праведный гнев? Это зрители. Отпустим бабулек, которые неодобрительно цокали на голую мужскую задницу и сцены секса. Но перед спектаклем просили дважды выключить сотовые телефоны. ДВАЖДЫ! Но раза 4-5 он, сволочь, выдавал своего невоспитанного хозяина. Честно, хотелось встать, найти это существо и понадавать подзатыльников. Клянусь, если бы рядом со мной прогремел чей-либо мобильник, так бы и сделала. Актерская игра- это непомерный труд, который требует жуткой концентрации. Стоит уважать, если не своих соседей по спектаклю, то хотя бы актеров. Ведь играют каждый раз они для вас. Для вас влюбляются, умирают и живут.