• Красноярск, Перенсона, 2
  • Перенсона 410 м

Посетили сегодня Гала-концерт фестиваля "Парад звезд в оперном". Шикарно. Оперные звезды, оркестр, маэстро-дирижеры, интересные костюмы, прекрасно оформленная сцена, меняющийся фон -понравилось все! Восторг!

Но, как помнится, театр начинается с вешалки и были не очень приятные ощущения,когда при нас тетеньки-гардеробщицы вели свои какие-то разборки.Это что же получается? Человек пришел получить положительные эмоции, культурно подкрепиться так сказать (!), а взамен первое, на что наталкивается, это конфликтная разборки внутри коллектива культурного заведения! Уважаемые тетеньки, вы же работники культуры! Ведите себя как-то посдержанней.
Так же хотелось бы отметить, что на балконе невозможно, невыносимо душно. Уважаемая администрация, примите какие-то меры в этом направлении, пожалуйста!