В театре бываю редко, работа и другие заботы не позволяют выделять время на своё культурное образование часто) и тут на неделе посетила 2 спектакля подряд) балет по рок-опере "Юнона и Авось" понравился.. в конце я даже заплакала) но есть минус, когда танцуют большой группой, всегда кто-то есть 1-2 человека, которые косячат.. и из-за этого смазывается всё впечатление( но вот солисты превосходны) просто молодцы) очаровали) затем посетила "Кармен". сказать, что мне понравилось, значит ничего не сказать) просто превосходно) пели восхитительно) причём хочется отметить всех солистов) вот только актёр, исполнявший партию Хозе, не тянет на супер мужчину, которого Кармен могла так любить и ждать.. особенно, когда в 4м акте он снял куртку и остался в штанах на подтяжках вид был у него не очень.. но это всё мелочи на самом деле по сравнению с общим впечатлением, теперь готовлюсь в скором времени посетить ещё оперу) я просто влюбилась в неё) всем рекомендую посещать хотя бы раз в месяц по спектаклю) и да, партере намного удобнее смотреть чем в бельэтаже) спасибо за подаренный праздник) рекомендую)