kisa.8282 написала 2 отзыва об этом месте

Совсем забыла сразу после посещения написать отзыв, но сделаю это лучше поздно, чем никогда! Еще в апреле сходила на "Вечер городского романса". Я, вообще обожаю романсы и под гитару, и под рояль! Очень понравилось! Перед публикой пели как заслуженные народные артисты, так и лауреаты международных конкурсов. А Голосища! Голосища! Просто заслушаешься, как великолепно и с артистизмом выступали. Что очень ещё понравилось, так то, что абсолютно все артисты не только пели, но и (как бы правильно сказать) обыгрывали романс, который исполняли. Ощущения были, что ты одновременно и в опере, и в театре. Не просто "сухое" исполнение для галочки, а, именно, от души! Репертуар был разный (услышала уже ранее знакомые старинные русские романсы и более поздние, положенные на стихи известных писателей).
Персонал театра, как и всегда, очень приветливый и обходительный! Цена вопроса - тоже приемлемая. Я купила самый дорогой, в центральную часть зала. Хочется отметить очень удобные кресла, чистоту и красоту в зале. Но есть и один минус: я о нем уже писала в предыдущем отзыве. В зале Очень душно - не могу понять, или кондиционера нет, или он очень плохо работает! Еле досидела до конца концерта. Руководство - сделайте уже что-нибудь!
Но этот единственный минус никак не может затмить моих положительных эмоций как от самого концерта, так и от театра в принципе! Желаю только дальнейшего развития и процветания Театру, новых нестандартных творческих решений и проектов. Обязательно ещё не раз посещу сие заведение и Всем рекомендую!