Ходили с дочкой на балет "Спящая красавица". Декорации очень понравились, костюмы шикарные, очень красивая постановка, прекрасная музыка. В общем спектакль - сплошное наслаждение и для детей и для взрослых!!! Очень рекомендую еще до посещения спектакля с ребенком читать саму сказку, сюжет балета по действиям, изучить действующих лиц - у ребенка от это такой восторг - когда он в танце и по костюму узнает того или иного героя и понимает, что сейчас с ним происходит.
Из минусов - это буфет!!!! Это просто катастрофа - каждый раз одна и та же проблема - заветренные, а иногда и испорченные десерты, бутерброды с икрой - всегда испорченные (2 раза уже травилась ими!!!), бутерброды с колбасой - колбаса очень плохого качества. Ребенка страшно даже чем от здесь кормить - а на представление все бегут голодные с работы - поэтому без буфета не обойтись!!! Надеюсь быть услышанной. Берите пример в этом плане с МКЗ (или БКЗ). С парковкой тоже все сложно - это уже вопрос к администрации нашего города. В целом же я очень довольна!!!! Балет у нас все-таки потрясающий!!!!