kisa.8282 написала 2 отзыва об этом месте

Раньше часто посещала театр оперы и балета. Мне вообще очень нравится балет. Сначала расскажу о плюсах театра. Ходила на балеты "Лебединое озеро", "Щелкунчик", "Дочь Эдипа". Мне очень понравилось, хочу сходить еще на спектакль "Юнона и Авось" - мне коллеги по работе его очень сильно хвалили, понравилось им! Билеты по цене нормальные, позвонила, узнала - 400 рублей. Теперь пройдемся по "минусам" (если можно так сказать). Меня всегда волновал вопрос: ПОЧЕМУ на ВХОДЕ такого большого театра НЕТ металлоискателя? А вдруг террорист, который гранату с собой пронесет! Может в театре, конечно, какая-то современная система защиты встроена, но я в это слабо верю. Теперь про ремонт: конечно театр после открытия стал свежее, праздничнее, но я почему-то ожидала, что перемены будут более значительными, декорации более внушительными, проходы между рядами сделают, наконец, более широкими, чтобы не нарушать пространство других зрителей. Вытяжки в самом зале или нет, или она просто очень плохо работает. Вот пожалуй и все, что могу сказать. Но все же, при всех своих недостатках, Театр оперы и балета основную свою функцию - нести в массы прекрасное, выполняет на 5. Постановки замечательные, костюмы красивые, танцы на высоте! По общему впечатлению - ставлю твердую 5+, есть к чему стремиться, и всем обязательно рекомендую посетить сие заведение )))

• а почему при входе в крупные ТЦ, нет <рамок>? при входе в транспорт и т.д. да потому что, пока петух не клюнет...

• Так и я про тоже: понятно, что во всех автобусах общественного транспорта не реально это сделать. Но вот в проходимых местах, таких как театры, крупные торговые центры - это можно и нужно делать!

• Спасибо, что так подробно описали ваши эмоции и впечатления. Спасибо за оценку, для нас это очень ценно и дорого. Что касается вашей безопасности, то на каждом спектакли дежурят сотрудники полиции.
    Еще раз спасибо за отзыв!