• Красноярск, Перенсона, 2
  • Перенсона 410 м

Была недавно на опере Евгений Онегин. Очень понравилось, осталась довольна постановкой. Каждый год удивляют артисты.

Я раньше вообще не очень любила оперу, да и ходить мне не зачем на неё. Но подруга вытянула, мол, интересно, интересно!

Я согласилась и вот билеты на оперу у нас. Идем мы вечером, у меня настроения вообще не было. Захожу в театр и как волшебное лекарство, я веселая и бодрая. Я даже удивилась.

Опера прекрасная, понравился голос Ленского и его игра. Актеры меня просто удивляют. Я так давно не ходила в театр, что не помню, как это интересно.

Атмосфера театра волшебная. Просто, много эмоций, я была уверенна, что меня не что не спасет, от скуки. Теперь всегда буду ходить в оперу. Перевернула представление о мире театра.