• Красноярск, Перенсона, 2
  • Перенсона 410 м

Добрый день!
Ходили на Новогодних праздниках, аж два раза на разные постановки. Ими оказались "Мама" и "Чиполлино" .

Добрый день!
На входе, в гардеробе и в самом зале доброжелательные женщины, так называемые билетеры. Порадовало, что перед началом основного спектакля, на 30 минут было еще одно представление по случаю НГ, которое мне даже второй раз было интересно смотреть! Из минусов, тк как артистов видишь довольно близко, очень грязные костюмы! Мюзикл "Мама" - чудесный! И хореография и постановка , песни, на мой взгляд просто отлично!!!!
Балет "Чпполлино" . Честно я была более высокого мнения о нашем балете. НО! Балерина исполнявшая роль Землянички, танцевала блестяще, также хорошо исполнял свою роль Горошек. На этом все. Никак. Совсем. Если не купил программку или накануне не прочитал "Приключения Чиполлино" в спектакле особо не разберешься, по некоторым костюмам определить какой это овощ энд фрукт, и кем он является Чиполлино не возможно...(это чисто мое субъективное мнение). До этого ходила на "Юнону и Авось", собственно тоже не впечатлена была балетом. Ну, в общем и в целом довольно не плохо!