• Красноярск, Перенсона, 2
  • Перенсона 410 м

Очень давно не были в данном театре. А после капремонта в этом году были впервые. Театр начинается с вешалки. Почему в холе на деревянных стенах торчат гвозди? Двухсторонний скотч не убран после каких-то видимо презентаций. Неужели в таком театре нет разнорабочего??

Ходили на постановку "Мама". Прекрасная постановка, с очень необычным концом!! :) Мама поёт, так покруче Гурченко. Дочке 3-х лет на столько понравилась сказка, что пришлось скачать и смотрели дома по 3 раза в день. На протяжении полугода пока едем в машине поет поёт песни из спектакля.

Но для меня лично большой ложкой дегтя был звук!!! Фонограмма играет замечательно, а вот голос певцов очень портят микрофоны. У многих артистов из-за микрофонов голос неразборчивый. Думаю, что если бы у Волка был хороший микрофон - то его голос ещё больше бы раскрылся.

Уважаемые руководители, уделите, пожалуйста, внимание звуковому оборудованию.