• Красноярск, Ленина, 22
  • Академия музыки и театра 160 м

Решили на новогодние праздники сходить в театр, так как ни разу тут не были, взяли билеты на спектакль "шоколадка в наследство" 500р за билет.

Найти вход,конечно если бы небыло указателей, мы бы очень долго искали :) Нашли.. Заходим,там вежливый охранник, сказал,что нам на 5 этаж. Ничего себе.. мы зашли в зал, там уже народу было куча, ни одного свободного места, сразу настроение испортилось, посадили нас на ступенях,на странные стулья, во-первых, не очень удобно сидеть на стуле,потому что очень скользкая поверхность, "попа" вечно скатывалась :(,во-вторых ступени, сидеть на ступенях вообще ничего хорошего хочется ноги 90 градусов поставить,а нет, нельзя- сидим же на ступенях!!

Честно, спектакль я особо не смотрела,так как вечно съезжала со стула!!! И часто отвлеклась именно на это. Потому что еще стены не ровные,даже опереться нельзя спиной,чтобы хоть комфортно было.

Поэтому большая просьба администрации, 500р платить как "все" и сидеть на чем попало - возмущена!

Думаю должны продавать столько билетов,сколько есть в зале мест! А не больше!