• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

Цирк Цирк Цирк.

В детстве мне очень нравилось посещать цирк, все казалось таким здоровским... ан нет, не казалось! Действительно раньше он был намного лучше, чем сейчас.

Сходил к вам на шоу Монстр Хай с сестрой и племяшом. Сразу заметил, что на улице не так много продавцов всяких приколов, паровозиков, лошадок и т.д., ну это можно понять - зима все-таки. Захожу в помещение - понимаю, что внутри тоже всего стало меньше, чем было в моем детстве. 4 стола с сувенирами, 2 миникафе с попкорном, газировкой и сладкой ватой. 3 места, где можно сфотографироваться с СОБАКОЙ, дедом морозом и крокодилом. Фото с собакой - 300р) Тоже открыть такой бизнес что ли)

Зашел в зрительный зал - понял, что ни ремонта ни смены старых синих сидений не произошло. Единственное обновление - вместо оркестра - пульт, хотя живая музыка добавляла остроты представлениям раньше, и еще лазеры, рисующие на полотне векторные мультпостановки.

Программа в целом неплохая, но когда меня вызвали на сцену в ходе выполнения своей роли я повредил локоть благодаря клоунам. В постановке мне досталась роль солдата, и в момент, когда я должен был лечь на пол и стрелять по зрителям, клоуны начали трясти мне ноги, будто меня колбасит от отдачи, и от этой тряски я неплохо ударился локтем. После этого пришел домой, думал пройдет. В итоге с утра у меня просто не разогнулась рука, и пол-дня я провел в травмпункте.