• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

Абсолютно согласна с вами. В нашем цирке мало того что не дозвониться так и к кассам не подойти народу много а помещение маленькое. Еще очень неудобно когда на улице холодно а погреться негде внутрь они не пускают. И дорогая администрация поставьте уже мониторы где мы можем увидеть какие места свободны, а то так представляя очень не удобно.

• Я думаю, чио у коасноярского цирка на ваши пожелания тупо нет денег. Они может и рады были бы и увеличить плршадь и мониторы повесить, только финансирование у них, увы:((

• о! да согласна с вами. Государстаенный же цирк) у нас вон универсиада ожидается в 2019 году всё туда идёт наверное

• Но решить проблему чтоб мы с детьми не стояли на холоде они точно могут. Я считаю что наш цирк это достопримечательность нашего города мы с удовольствием смотрим представления и какие бы ни были неудобства мы все равно будем туда ходить. Незнаю что можно сделать чтоб администрация города помогла уже цирку сделать ремонт и обновить кассы неужели они сами не видят этого