• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

Муж потащил в цирк на премьеру новой программы "Мото шоу и монстр хай" и если вкратце - деньги потрачены не зря! С раннего детства в цирке не была и не понимала зачем туда люди ходят пока сама не сходила. Купили попкорн, сладкую вату, зашли в зал а там цирк будто подменили, такой красоты я вообще не ожидала! Старые конструкции давно не ремонтированного цирка технично прикрыли ярким тканевым оформлением, я сперва подумала что просто давно не была в цирке и теперь такая красота у всех, но контролерша сказала что зал украшали сами артисты. Очень понравилось то, что цирк не стоит на месте и идёт в ногу со временем! Много технологий внедрено в программу, красивые костюмы у артистов, современные номера. Номер "Мото шоу" вообще смотрела затаив дыхание, весь зал сидел с отвисшими челюстями! В этой программе всё что не завораживает, то по хорошему забавляет или смешит. Каждый номер вызывает какие-либо положительные эмоции у своей аудитории: детям понравятся животные, взрослые оценят сложнейшие трюки артистов и дрессуру, и всем без исключения понравятся клоуны. Два с половиной часа пролетели на одном дыхании, настоятельно рекомендую сходить, особенно если давно не были в цирке. Первый раз пишу отзыв, так что не судите строго.