• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

Остались очень неприятные впечатления от посещения цирка. В фойе дети побродили 10 мин, радость поугасла на лицах, ведь до начала представления почти час, а делать совсем нечего. Предложила погулять на улице, оказывается нельзя выходить из здания "оставили детей мамаша и идите, нечего было рано заходить". Именно так мне и ответили билетеры, не могут они дважды проверить электронный билет на входе, а вот постоять, обсудить зрителей, вполне. Жаловаться на такое отношение эти дамы разрешили мне хоть в Министерство, им все-равно. Уважаемое руководство, из каких средств осуществляется зарплаты ваших сотрудников и содержание цирка? Ведь заполняемость зала зависит не только от артистов. Предложения вполне конструктивные - организовать досуг юным зрителям до начала представления уголки для рисования, мастер классы. Сейчас им ведь действительно скучно, а в цирк хочется побыстрее и пораньше. И на входе хочется видеть приветливых сотрудников, которым не трудно улыбнуться и проверить еще раз билетик, если зрители хотят подышать воздухом.