• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о посещении цирка. Получив рекламный флаер, по которому при покупке одного билета второе место рядом бесплатно решили воспользоваться этой акцией и сходить на программу Московского цирка Ю.Никулина "Наш добрый цирк". Не совсем приятное впечатление сложилось еще с момента покупки билета, видимо женщина-кассир настолько не любит свою работу, что готова хамить всем потенциальным посетителям, просьба о помощи в выборе билетов тоже привела ее в раздражение. Все-таки купив билет, мы прибыли в цирк в назначенное время. Большое количество людей с детьми разных возрастов, должны ждать момента, когда их запустят в цирк на улице, где на огромной территории нет ни одной лавочки. В самом цирке персонал более приветливый, помогают найти нужный сектор и место. Но не все получилось гладко, заняв свои места и уже приготовившись смотреть представление, пришла другая семья с билетом на то же место что и у нас. Для разрешения сложившейся ситуации пришел администратор, проверив у всех билеты предложил нашей семье разделиться, мало того что мы пришли в цирк вдвоем, а другая семья вчетвером, мы должны были еще и рассесться на разные ряды. Очень интересное решение данной проблемы. В общем еще до начала представления настроение было испорчено ;( Цирк Никулина как всегда на высоте. Интересные номера, захватывающие трюки, веселый клоун. Присоединяюсь к отзывам, написанным ранее, цирку катастрофически необходим ремонт, сиденья жесткие и не удобные, от количества пыли зудит в носу. В общем, если Вы очень хотите посетить какое-нибудь представление, можете это сделать, но будьте готовы и к тому, что у Вас останутся не только положительные впечатления.