• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

Для начала хочу обозначить, что мой отзыв будет не про требующее ремонт здание; не про кассу, с уже необходимым табло с указанием свободных мест;не про стихийные буфетные столы в антракте, не про туалет( и жуткие очереди туда), не про ветхий манеж;не про неудобные кресла в зале;не про бабушек-старушек служащих цирка;не про поредевший оркестр;не про артистов зарабатывающих себе на жизнь не только выступлениями, но и фото. Мой отзыв о том, что не место красит человека, а человек место! 6 декабря,мы посетили крайнее представление Московского цирка.Места 52,53,54 в центре. Цена 1000 за билет.
Перед нами сидела пара юнцов, видимо пришедших на свидание. БОльшую часть представления мол. чел.занимался тем, что щёлкал семечки...
ВТОРОЙ РЯД!!!!!
И ведь это прямо перед глазами артистов цирка!!!!!
На замечание ответил вполне ожидаемо:
"А чёё???" (причём с неподдельным изумлением).
Само представление понравилось , дочь в восторге. Ей 4 года , самое оно для похода в цирк, впечатлений масса. Особенно от воздушных гимнасток и " дяденек на лошадках":-) С радостью пойдём на другие программы.
А про то, про что я не написала( ремонт и еже с ним), за этим стыд и позор АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!