• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

были 31 октяьбря на представлении Московского цирка. давненько не бывала там, с младшей школы, а тут с ребенком решили пойти. И ЭТО УЖАС!!! нет ну представление в целом не плохое, но все то что я увидела-это не передать словами. это не Цирк, это убожество, советский союз, нельзя в это место водить детей, того и гляди что-нибудь обрушится. грязные ,вонючие туалеты, на втором этаже с каждой дыры сквозняк, ребенка нормально не одеть не раздеть-негде, убогие сиденья-драные, обшарпанные, убитые лестницы, убитая арена с этим ковром советских времен. Фу, мерзота просто! А бабки эти из советского союза, какой от них там толк, ну и не охрана и непонять кто, только шикают ходят и делают вид что они чуть ли не секьюрити у президента. Непонятный буфет-страшно маленького ребенка кормить -чувствую РЕВИЗЗОРРО нашла бы там полчище тараканов всякой просрочки. А еще поразило то что артисты которые приезжали не постеснялись ПОДРАБОТАТЬ так сказать...кто фото со своими собаками продает и детей фотографирует, кто на лошадях за деньги во время антракта катает, кто аквагрим детям рисует. Осталось полное ощущение балагана.И еще: вышла после представления в соплях вся-аллргия на пыль, а ведь люди дышат там этой гадостью. А девочки рядом с нами сидели-у одной вобще одышка начлась и астма, она и не знала что у нее такое бывает, мы предложили ее маме позвонить,чтоб забрала ее, так ее маму еще и в цирк пускать не хотели забрать ребенка,разговаривали через дверь.

• Подпишусь под каждым словом этого отзыва. Тоже были с детьми на этом представлении. Обстановка просто удручающая.

• Так Вы не сюда пишите, а на сайт администрации... Цирк же ГОСУДАРСТВЕННЫЙ. Вы думаете эти чинуши читают отзывы здесь???

Смешно...

• отзывы пишут для людей,которые хотят посетить какое- либо место-например цирк-см. суть сайта. Вот я зря не прочитала здесь про Цирк прежде чем ребенка вести, надеялась на то что будет все как в моем детстве.