• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

Александр Рыжов! Сотрудники Цирка! Я удивлена. Приятно удивлена, т.к. не была в цирке пару лет!

Билеты то купила случайно! Через Биглион! Но воспользоваться купоном Биглиона не хотела. В кассе оказалось более выгодное предложение.

Я кассиру и не сказала.

Я кассиру и не сказала.

Плюсы: Программ на три часа - удивительная. Все детям ( а у меня с собой было четверо своих и двое приемных) ПОНРАВИЛАСЬ!

Три часа для трех летки оказалась многовато, но она нашла чем себя занять под куполом цирка ( в безопасной его части).

На антракте на предложили прогуляться до павильона с напитками напротив Цирка, что я и сделала, пока дети хрумкали корн в больших стаканах!

Самое удивительное меня еще ожидало в будущем: после программы дети стали покупать воздушные шары. Но мои захотели самые блестящие! Резюмирую - билеты в цирк, напитки и корн - это половина бюджета на гелевые фольгированные шары. Мамочки - берегите кошелек!

Цирк - это по настоящему!

Все рекомендую.