• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 230 м

Ну не знаю кому как. Нам особо не важны сиденья и цвет стен. Мы ходим на каждое представление.Билеты берем не в кассе, а через распространителя. Ребенку нравится. Особенно понравился последний раз Московский цирк Никулина. Молодцы! Единственно не понимаю зачем в цирк тащят маленьких деток? Ну ведь они все равно еще не понимают всего. Поэтому плачут, капризничают. Это очень отвлекает. Ребенка надо подготовить к такому выходу....чтоб у него уже был интерес. Каждое представление наблюдаю картину, как мамочки выходят не высидев и половины. Кстати это первое представление, на котором видела полный зал. До этого бывали и половины зала не набиралось. Вот вы говорите, что совдеп....типа могли бы и ремонт и сиденья и пластиковые окна....Но сами подумайте каких денег это стоит? А ведь надо содержать помещение, работников, декорации, технику, зверей в конце концов! Ведь представления не каждый день! Мне кажется цирк держится на одних энтузиастах. Огромный респект артистам и их помощникам! Радуйте пожалуйста нас дальше. Не обижайте своих питомцев. Успехов и процветания! Кстати дирижеру отдельный плюс!