• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 143а
  • Цирк 170 м

Была в цирке 1 раз в детстве, и то не помню этого. И хотела уже давно туда сходить.

1.На сайте нельзя купить или забронировать билеты

2.Касса не работает по безналу (приходить надо обязательно с наличкой).

3.В холе самого цирка очень холодно

1.На сайте нельзя купить или забронировать билеты

2.Касса не работает по безналу (приходить надо обязательно с наличкой).

3.В холе самого цирка очень холодно

4.Билеты купили возле лестницы, 125 и 126 место – 700р. за билет, (карту расположения мест прилагаю). Каково было наше удивление, когда оказалось, что эти места по разную сторону лестницы. То есть если бы не было свободных мест, нам бы пришлось сидеть отдельно. А если я бы пришла с маленьким ребенком лет 3, как тогда быть, посадить ребенка одного?

5.И вот сижу я на синей, твердой, не удобной сидушке смотрю на обстановку во круг и у меня, у взрослого человека начинают наворачиваться слезы – детская мечта о волшебной сказке разбита. Неужели за десятки лет ни разу не были выделены администрацией города деньги на ремонт?

6.Запах животных не смутил меня, т.к. к нему быстро привыкаешь и представление называлось – «Шедевры Российской дрессуры» . Я думала, что будет много дрессированных животных. Но на самом деле оказалось их не так уж и много. Медведи, кабаны, доберманы, обезьяны и лошади и все.

7.Без лоха – жизнь плоха. Это про меня)))). Во время антракта, два клоуна развели нас с ними сфотографироваться – отдали за фото с ними 500р.. Когда опомнилась – сама офигела)))))

Не смотря на все недостатки я все же получила положительные эмоции от представления в целом. Если сделают ремонт, обязательно буду туда ходить, а пока только 2.