• Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 400 м

Считаю, что когда вы смотрите комедию - надо смеяться (если действительно смешно!), смотрите мелодрамму - плакать, слушаете рок - качать в такт головой, оперу и балет - замереть в тишине от восторга (если таковой испытываете) - вот истинные эмоции! А сидеть как сушеные сухари - это дурной тон! Во все времена в театре кричали Браво и Бис! а вы говорите нельзя смеяться. Актеры ждут эмоционального отклика на шутки... для этого они и пишутся. А если зал не реагируют, то значит шутка не прошла. Мне нравятся комедии пушкинцев., особенно "Он, она, окно и тело" и "Чисто семейное дело". Все собираюсь сходить на "Похороните меня за плинтусом". Также понравилось "Полковник Птица" - только вот смотрела в доме актеров в том году, очень уж там все обшарпано в холле. Но игра актеров и смысловая нагрузка пьесы от этого не страдают. Не была в новом зале и после комментариев о его неприспособленности как-то боязно туда идти )))) неужели все так плохо?

• "Похороните меня за плинтусом" должно быть интересным! На вероятно очень тяжелым, ориентируясь на книгу и фильм!!!

• Согласна с Вами!

• ДА.. одни актёры у театра пушкина и дома актёров ещё больше удручает, абсолютно бездарные персонажи , уже лет тридцать как нет ни одного актёра ( вероятно с какой то долей исключения, т.к. в основном БЕСЯТ "заслуженные" пьяницы и лентяи . Может кто и талантливый затесался)

граждане заслуженные алкоголики. оставьте приличным людям хоть дом актёра, не суйте туда свою заслуженную бездарность не портите атмосферу своим присутствием. дайте дорогу молодым, талантливым, и не обязательно молодым, но настоящим актёрам.

• и репертуар дома актёров, стал такой скудный, ну это и понятно, зачем играть что то другое если ты уже в одном месте играешь тупую комедию про окно , его теперь нужно везде пихать. лень она такая, ленивая

• Мне ваши суждения непонятны.

Мне нравится комедия про Окно, нравятся актеры.

Мне не нравится только совсем старый требующий ремонта Дом Актера. И какая там атмосфера у дома актера то??? Ветхость и скудность и грусть. То что было и что стало и не актеры виноваты, а нет финансирования, если там мебель драная и кафе все с той же позолотой как и 20 лет назад.

• Есть спрос есть предложение. В зале аншлаг, мест нет. Вот вам и ленивое окно )))))