• Красноярск, Мира проспект, 73
  • Перенсона 380 м

Почитала отзывы про спектакль "Дядя Ваня" и осталась в недоумении, хорошо что не зашла на фламп перед посещением театра))) а то может и передумала бы идти. Мы ходили с сестренкой и нам очень понравилось! Игра актеров, костюмы, современная интерпретация - всё на уровне. Я под приятным впечатлением. Желаю театру успехов и процветания!

• Спасибо театру, за то, что пережила чувство восторженного удивления: побывала с друзьями на спектакле "Я. другой. такой. страны". Это настоящее открытие: содержание и форма так точно соответствуют друг другу, что трудно ожидать большего. Пригова поставить по-приговски - задача почти не реальная, а пушкинцам удалось. Столько творческих находок - чистая радость для мозгов, глаз и чувств. Понимаю, что не всем такой взгляд на советское прошлое покажется "аутентичным", люди боятся фантасмагорий и самоанализа общества. Но нам очень понравилось. Отлично. Так держать. Искусство должно быть искусственным. Это получилось. Поздравляем. От имени группы - Ирина Павлова.