• Мира проспект, 73
  • Перенсона 350 м

Как же я давно не была в театре. В Пушкина после ремонта только сейчас собрались. Купили билеты за месяц. Есть бронь по интернету +
Здание красивое, все везде чисто +
Вежливый персонал +
Спектакль выбрали Дама ПиК, очень интересный, необычный, сюрреалистический. Очень здорово придумали интерактив со зрителями и залом. +
Нам очень понравился, шикарная игра актёров :)
Очень советую всем сходить.
Не очень понятна ситуация с откидными доп сидушками в партере....

Здравствуйте, ***S­now*­**.
Спасибо за отзыв.
Уточните, пожалуйста, чем именно вас заинтересовали страфонтены (откидные сидения в партере)?

• Здравствуйте, ***S­now*­**.
    Спасибо за отзыв.

• просто расскажите зачем они и почему люди, сидевшие там, все время ближе и ближе пересаживались. Как я поняла, билет туда без места и без ряда. Сначала сели на 7-9 ряд, а потом пересели на 1-2. Нормально вообще? Я тоже могла спокойно со своего 6 ряда на первый на такое место пересесть, раз они так делали?

• Нет, вы не могли бы пересесть, потому что у вас был билет с определенным местом, откидные же сидения в партере - действительно без мест. Называются они страфонтены и предназначены для сотрудников театра, которые, как и вы, не могут жить без спектаклей драмтеатра им. Пушкина

• Размещение кого бы то ни было на страфонтене - это преступление против Театра. Ведь размещать на время спектакля Зрителя в проходе на сиденье без спинки - издевательство над Человеком. Это знают все, в том числе персонал в зале, которые стараются всегда пересадить со страфонтен на свободные места. За это им по человечески - спасибо. А руководство (что бы ни написало в ответ) - не право. Ну что с них взять - хоть и в Театре, но руководство. Это бремя изменяет человеческое сознание. Что же касается холода в Театрах города, то на примере вашего напишу ка я в Роспотребнадзор. Раз руководители - поразбирайтесь.